Broche en or jaune 18K à décor de feuillage,... - Lot 17 - Kahn & Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 130 EUR
Result : 100EUR
Broche en or jaune 18K à décor de feuillage, sertie de deux perles de culture. Largeur: 3,5 cm. Poids brut: 6 g