FRANÇOIS CHENG

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 200EUR
FRANÇOIS CHENG
ZAO WOU KI. Rompre le cri. Accompagné de deux gravures originales, aquatinte et burin de Zao Wou Ki. Écarts, 1994. In-8 ff. Édition originale justifiée au colophon par François Cheng et Zao Wou Ki