BESNARD Jean (1889-1958)

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
BESNARD Jean (1889-1958)
Bouteille en céramique à corps sphérique et long col cylindrique ornementé d'un serpentin en haut relief. Décor de spirale émaillée or craquelé sur fond marron. Signée. Haut. 20 cm