MAYODON Jean (1893-1967)

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
MAYODON Jean (1893-1967)
Vase cornet en céramique sur piètement hexagonal cannelé en partie haute. Décor de cavaliers à l'antique. Email craquelé et marron sur fond jaune (pied restauré). Signé de la signature monogramme en creux. Haut. 19 cm