METTHEY André (1871-1920)

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
METTHEY André (1871-1920)
Vase en céramique à corps sphérique et col conique sur petit talon en pan coupé. Décor de femmes et d'antilopes dans un sous bois, émaillé bleu, vert, blanc et rehaussé de dorure. Signé. Haut. 27 cm