MASSIER Clément (1857-1933) et LEVY-DHURMER Lucien (1865-1953)

Lot 97
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 80EUR
Vase en grès à corps trilobé en pans coupés galbés. Décor de racines. Email bleu rehaussé de dorure (éclat). Signé. Haut. 14,5 cm