Lot n° 339
Estimation :
100 - 150
Tapis d'orient à décor de fleurs et de losanges... - Lot 339 - Kahn & Associés
Tapis d'orient à décor de fleurs et de losanges polychromes sur fond bleu nuit (usures). 234 x 142 cm.(*)