Lot n° 266
Estimation :
300 - 500
: 480EUR
Petit meuble de changeur en bois de placage... - Lot 266 - Kahn & Associés
Petit meuble de changeur en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par deux portes surmontées d'un volet abattant et coulissant garni de cuir rouge découvrant deux casiers, et d'un gradin à trois tiroirs. En partie composé d'éléments d'époque Régence (accidents, restaurations). Haut.: 83 cm - Larg.: 65 cm - Prof.: 27 cm(#)