Lot n° 252
Estimation :
150 - 200
: 480EUR
Elément en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 252 - Kahn & Associés
Elément en bois sculpté et doré à décor ajouré de colombes se becquetant, posés sur un carquois et une torche enflammée parmi des rameaux d'olivier. Epoque XVIIIe siècle. H.: 44 cm. - L.: 60 cm