Table rectangulaire à angles arrondis, en... - Lot 235 - Kahn & Associés

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 320EUR
Table rectangulaire à angles arrondis, en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture, le piètement tourné à entretoise en H. Style Louis XIII (quelques éléments anciens, accidents et manques). H.: 71 cm. - L.: 90 cm. - P.: 60 cm