Paire de vases tubulaires à panse aplatie... - Lot 206 - Kahn & Associés

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 220EUR
Paire de vases tubulaires à panse aplatie en verre teinté bleu et jaune et émaillé polychrome à décor en relief d'un lézard évoluant parmi des fleurs et baies. Monture en métal doré. Epoque fin du XIXe siècle. (Usures d'or). H.: 24 cm