Lot n° 196
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
Flacon et son bouchon en cristal d'opale... - Lot 196 - Kahn & Associés
Flacon et son bouchon en cristal d'opale savonneux à décor or d'une guirlande de fleurs et filets. Attribué à l'atelier de Jean-Baptiste Desvignes. Epoque Restauration. H.: 18 cm