Lot n° 158
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Paire de bougeoirs en métal argenté, le fût... - Lot 158 - Kahn & Associés
Paire de bougeoirs en métal argenté, le fût balustre et la base circulaire à décor de plumes stylisées, feuilles d'acanthe et pampres de vigne sur fond amati. Premier quart du XIXe siècle. Haut.: 29 cm