Lot n° 138
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Théière cylindrique en cuivre et émaux cloisonnées... - Lot 138 - Kahn & Associés
Théière cylindrique en cuivre et émaux cloisonnées polychromes sur fond bleu, à décor d'objets mobiliers en relief. Chine, vers 1900-1920. H.: 16 cm