Gouache sur papier de riz représentant des... - Lot 121 - Kahn & Associés

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Gouache sur papier de riz représentant des personnages sur une terrasse dans une réserve entourée de rinceaux floraux peints en bleu. Chine, Canton, fin XIXe siècle. Dim. 30 x 39 cm. (Petits accidents)