Couple en terre cuite vernissée polychrome... - Lot 114 - Kahn & Associés

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 850EUR
Couple en terre cuite vernissée polychrome représentant des acteurs, vêtus de vêtements chamarrés. Chine, Canton, fin XIXe siècle. (Restaurations). H.: 54 cm.(*)