Lot n° 99
Estimation :
400 - 500
: 1 300EUR
Sceptre ruyi en bois orné de trois médaillons... - Lot 99 - Kahn & Associés
Sceptre ruyi en bois orné de trois médaillons jade céladon sculptés de fleurs et de végétaux. Chine XIXe siècle. L.: 50 cm