Lot n° 77
Estimation :
30 - 50
Sorbet avec présentoir rapporté en porcelaine... - Lot 77 - Kahn & Associés
Sorbet avec présentoir rapporté en porcelaine bleu/blanc à décor floral. Chine, XVIIIe siècle. Diam.: 8 et 11 cm