Lot n° 65
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
Ensemble de deux pistolets: 1/ A silex garnitures... - Lot 65 - Kahn & Associés
Ensemble de deux pistolets: 1/ A silex garnitures fer (accidents et manques). 2/ A piston crosse cannelée et garnitures en fer gravé