Lot n° 273
Estimation :
30 - 50
: 140EUR
Quatre épingles à chapeau en métal ornées... - Lot 273 - Kahn & Associés
Quatre épingles à chapeau en métal ornées d'un motif circulaire ajouré à décor d'insecte, le corps serti d'un cabochon de verre