Trois boucles de ceinture en laiton doré... - Lot 262 - Kahn & Associés

Lot 262
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 30EUR
Trois boucles de ceinture en laiton doré orné: d'une plaque de nacre gravée de fleurs, d'une plaque de laque incrustée d'une frise de feuillage, d'un motif en laiton réhaussé de strass (accidents et manques)