Lot n° 257
Estimation :
20 - 30
Boite en laque rouge, petit pot en bronze,... - Lot 257 - Kahn & Associés
Boite en laque rouge, petit pot en bronze, petite vase en porcelaine à décor polychrome sur fond jaune, nécessaire à opium