Lot n° 239
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Vase en porcelaine de Nankin à décor polychrome... - Lot 239 - Kahn & Associés
Vase en porcelaine de Nankin à décor polychrome de guerriers (éclats) H: 29 cm