Lot de huits boites en argent 329 gr: -en... - Lot 221 - Kahn & Associés

Lot 221
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de huits boites en argent 329 gr: -en forme de coquille poids: 22 gr -en rectangulaire à décor d'instrumenst de musique poids: 22 gr -une boite à alumette à décor de rinceaux poids: 33 gr -poudrier rectangulaire poids brut: 32 gr -un porte louis poids brut: 43 gr - porte louis (accident à la beilère) poids brut: 32 gr -un etui à cigarettes (bosses) poids: 63 gr -une boite rectangulaire (bosses) poids: 82 gr Et un dé à coudre en métal