Lot n° 118
Estimation :
40 - 60
: 90EUR
Bague marquise en or jaune 18 k sertie de... - Lot 118 - Kahn & Associés
Bague marquise en or jaune 18 k sertie de perles et pierres rouges. Poids brut: 4,42gr(*)