Lot n° 109.B
Estimation :
130 - 150
: 230EUR
Pendentif en or jaune 18 k serti de petits... - Lot 109 - Kahn & Associés
Pendentif en or jaune 18 k serti de petits brillants. Poids brut: 11,25 gr.(*)