Lot n° 109
Estimation :
30 - 50
: 70EUR
Bague en or jaune 18 k sertie d'une pierre... - Lot 109 - Kahn & Associés
Bague en or jaune 18 k sertie d'une pierre jaune. Poids brut: 4,4gr(*)