Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 270EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 750 °/°° chiffrée LA et d'une étoile sertie d'un diamant taille ancienne d'env. 0.05 cts, pds brut: 30,7 g