Bague en or gris 18 k sertie d'un diamant... - Lot 53 - Kahn & Associés

Lot 53
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Bague en or gris 18 k sertie d'un diamant taille ancienne d'env.0.10 cts (pds brut: 1,7 g.) et une monture de bague en or gris 18 k (pds: 4,8 g.), pds brut total: 6,5 g