Lot n° 51
Estimation :
150 - 180
Paire de boucles d'oreille en or en forme... - Lot 51 - Kahn & Associés
Paire de boucles d'oreille en or en forme de fleur ajouré sertie au centre d'un diamant taille ancienne d'env.0.25 cts, pds brut: 9 g