Lot n° 43
Estimation :
200 - 220
: 480EUR
Paire de dormeuses en or 18 k sertie d'un... - Lot 43 - Kahn & Associés
Paire de dormeuses en or 18 k sertie d'un diamant taille ancienne d'env.0.20 cts, pds brut: 4 g