Lot n° 30
Estimation :
200 - 220
: 160EUR
Alliance américaine en or gris sertie de... - Lot 30 - Kahn & Associés
Alliance américaine en or gris sertie de petits brillants d'env. 0.05 cts chaques. Pds brut: 4,9 g. (petits accidents)