Console de placage d'acajou à un tiroir en... - Lot 249 - Kahn & Associés

Lot 249
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Console de placage d'acajou à un tiroir en ceinture plateau de marbre noir, XIXe (accidents). H: 85cm L: 144cm P: 49cm