Commode en bois de placage, Louis Philippe.... - Lot 235 - Kahn & Associés

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Commode en bois de placage, Louis Philippe. (Fentes et accidents sur le plateau, restaurations). H: 90cm L: 117cm P: 57.5cm.