Lot n° 217
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Guéridon rond en placage d'acajou, plateau... - Lot 217 - Kahn & Associés
Guéridon rond en placage d'acajou, plateau marbre XIX siècle H: 70, Diam: 72 cm