Lot n° 209
Estimation :
40 - 60
: 160EUR
Chiffonier à doucine en placage d'acajou,... - Lot 209 - Kahn & Associés
Chiffonier à doucine en placage d'acajou, XIX siècle H: 160, L: 86, P: 46 cm