Commode en bois de placage à deux vantaux... - Lot 198 - Kahn & Associés

Lot 198
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 140EUR
Commode en bois de placage à deux vantaux XIXème siècle (fentes et accident) H: 92, L: 132, P: 58.5 cm