Lot n° 116
Estimation :
20 - 30
: 800EUR
Paire de vases en porcelaine polychrome à... - Lot 116 - Kahn & Associés
Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de femme dans des reserves, monture en métal cloisonné. H: 31.5cm