Lot n° 105
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Banette ronde en faïence à décor de grotesques... - Lot 105 - Kahn & Associés
Banette ronde en faïence à décor de grotesques GIEN (éclat) H: 8, diam: 26 cm