Lot n° 272
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Canapé corbeille en bois naturel mouluré... - Lot 272 - Kahn & Associés
Canapé corbeille en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs. Style Louis XV H: 92 L: 150 P: 70cm