4 Groupes en terre cuite polychrome représentant... - Lot 131 - Kahn & Associés

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
4 Groupes en terre cuite polychrome représentant des pêcheurs ou femmes de pêcheur seules ou couples dont 1 signé céramique d'art l'Isle Adam. H:12,5cm