Lot n° 21
Estimation :
20 - 30
: 300EUR
Treize huiles sur panneaux ou huile sur toile... - Lot 21 - Kahn & Associés
Treize huiles sur panneaux ou huile sur toile marouflée sur panneaux représentant des paysages divers, certaines signées