Trois bagues en or 18K, serties de pierres... - Lot 274 - Kahn & Associés

Lot 274
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
Trois bagues en or 18K, serties de pierres roses, perles et pierres blanches Pds brut: 6,9 g. (accidents et manques)