CARTIER

Lot 180
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Result : 12 000EUR
CARTIER
Montre-bracelet de dame en or jaune 18K, de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres romains, le tour de poignet en or 18K articulé, mouvement mécanique. Longueur: 17,5 cm. Poids brut: 69 g.