Tapisserie dite "verdure" représentant un... - Lot 305 - Kahn & Associés

Lot 305
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Tapisserie dite "verdure" représentant un chien dévorant un lièvre dans un paysage boisé, la bordure fleurie. Aubusson, vers 1700 (accidents et restaurations). 270 x 364 cm