Deux fauteuils pouvant former paire, en acajou... - Lot 297 - Kahn & Associés

Lot 297
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Deux fauteuils pouvant former paire, en acajou et placage d'acajou, les accotoirs en crosse à enroulement, les pieds antérieurs en jarret. Vers 1830 (petits accidents et manques). H: 89 - L: 58 cm