ÉCOLE FIN DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 400EUR
ÉCOLE FIN DU XIXÈME SIÈCLE
Élégantes et calèches Huile sur toile Non signée 27,5 x 35 cm