MONT JOYE

Lot 313
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
MONT JOYE
Deux vases tube de section carrée. Epreuves en verre ambré granité à décor de feuilles stylisées gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure (petits éclats en bordure). Signé du cachet habituel sous la base. Haut. 15 cm