FOUCHER (d'après)

Lot 159
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
FOUCHER (d'après)
"brise du matin", buste en plâtre polychrome orné d'un cartel (petits éclats et usures) H: 39,5 cm