Boîte à bijoux en bois de placage marqueté... - Lot 114 - Kahn & Associés

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Boîte à bijoux en bois de placage marqueté de laiton. On y joint un porte montre en bois noirci marqueté de laiton. Les deux sont fin XIXème s. Boîte à bijoux H: 9 cm L: 16,5 cm P: 11,5 cm (accidents)